Hogwarts Time Loop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Time Loop » Конкурсы » "Волшебное зеркало" опрос


"Волшебное зеркало" опрос

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Вот и опять я. Ну что, начнем? Все желающие,в течении недели, могу задавать свои вопросы нашему дорогому доку (Самуэлю Андерсану) на которые он обязуется ответить честно, развернуто.

0

2

Хочу быть первой*улыбнулась*
Пап, расскажи, что тебе нравится в твоем герое?
Что наоборот отталкивает и для тебя это не приемлемо?
Хотел бы на один день реально оказаться этим человеком?
Какая у тебя самая любимая роль в ролевом мире?

Для начала остановлюсь, потом еще будет)

0

3

Elizabeth Laird написал(а):

Пап, расскажи, что тебе нравится в твоем герое?

Его неповторимость. Слишком много всего намешано в его жизни и в том из-за чего он таким стал.

Elizabeth Laird написал(а):

Что наоборот отталкивает и для тебя это не приемлемо?

По сути в нем много чего отталкивает, но именно этим мне кажется он и хорош.

Elizabeth Laird написал(а):

Хотел бы на один день реально оказаться этим человеком?

С огромным удовольствием, даже не на один. На один мало, чтобы все что с ним происходит испытать и понять

Elizabeth Laird написал(а):

Какая у тебя самая любимая роль в ролевом мире?

Вообще, или мне тут надо определенного кого-то? По сути, в ролевом мире, если обобщать, то постоянно беру кого-то из темных лошадок. Чаще это что-то мафиозное, не законное. Да собственно я и из хорошего могу сделать отморозка, только приложить к нему немного фантазии и желания.

Elizabeth Laird написал(а):

Для начала остановлюсь, потом еще будет)

Ты меня уже пугаешь. Я то думал тут так, ну пару вопросов зададут и успокоятся все. Не заинтересует это игроков.

Отредактировано Dr. Samuel J. Anderson (2011-10-03 14:40:27)

0

4

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

По сути в нем много чего отталкивает, но именно этим мне кажется он и хорош.

Ну вот конкретно тебя, твои жизненные принципы ввиду которых ты никогда бы не сделал как он, не смог бы, считаешь это не правильным?Где заканчиваешься ты  в этом герое и идет чисто фантазийное?

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Да собственно я и из хорошего могу сделать отморозка, только приложить к нему немного фантазии и желания.

вобщем паймальчики не для тебя? Ты вобще таких играл?
А по-жизни ты больше плохой мальчик или хороший?

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Ты меня уже пугаешь. Я то думал тут так, ну пару вопросов зададут и уснащаются все. Не заинтересует это игроков.

Не пугайся, родной) Не знаю, как остальные, но я знала за кого голосовать)

0

5

Elizabeth Laird написал(а):

Ну вот конкретно тебя, твои жизненные принципы ввиду которых ты никогда бы не сделал как он, не смог бы, считаешь это не правильным?Где заканчиваешься ты  в этом герое и идет чисто фантазийное?

Я не убиваю, для меня это своего рода грань. если переступлю, боюсь сломаюсь. По сути я не такой жестокий и спать с дочерью не буду. Да много. Не такой циничный, холодный что ли.

Elizabeth Laird написал(а):

вобщем паймальчики не для тебя? Ты вобще таких играл?
А по-жизни ты больше плохой мальчик или хороший?

Да, таких пушистых и хороших, для меня не интересно играть. По жизни? Не настолько как Сэм, но я скорей плохой мальчик\смех\

Elizabeth Laird написал(а):

Не пугайся, родной) Не знаю, как остальные, но я знала за кого голосовать)

А тебе то что у меня узнавать, вроде и так все знаешь.

0

6

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Не такой циничный

а порой у меня сомнения

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

спать с дочерью не буду.

за нашу дочь я могу быть спокойна, да?

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Да, таких пушистых и хороших, для меня не интересно играть. По жизни? Не настолько как Сэм, но я скорей плохой мальчик\смех\

А почему не интересно? их жизненные принципы далеки? или просто правильность кажется тебе приторной?

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

А тебе то что у меня узнавать, вроде и так все знаешь.

А вдруг не все*улыбка*

Раз ты плохой мальчик, расскажи, как ты нарушал порядок, чего плохого натворил в своей жизни)
а  криминал в твоей жизни был?
А какое приключение было в твоей жизни, что можно внукам рассказывать?

0

7

Elizabeth Laird написал(а):

а порой у меня сомнения

Я же говорю, не такой\улыбка\

Elizabeth Laird написал(а):

за нашу дочь я могу быть спокойна, да

Абсолютно

Elizabeth Laird написал(а):

А почему не интересно? их жизненные принципы далеки? или просто правильность кажется тебе приторной?

Просто всю жизнь пытаешься быть хорошим, потому что этого требует общественность. Положение твое среди людей, среди семьи и друзей. Надоело если честно.

Elizabeth Laird написал(а):

Раз ты плохой мальчик, расскажи, как ты нарушал порядок, чего плохого натворил в своей жизни)

Самое яркое, связался с компанией воров. Успел набедокурить не мало. В школе пропивал физику на последней парте, даже был замечен в подделывание справок. По мелочам

Elizabeth Laird написал(а):

а  криминал в твоей жизни был?

Воровство. Малая из криминального, но было. Нанесение тяжелых тяжких в расчет не беру, разбойничеством не назвать, скорей самооборона.

Elizabeth Laird написал(а):

А какое приключение было в твоей жизни, что можно внукам рассказывать?

Пока такого нет. Все что со мной происходило, лучше внукам не знать.

0

8

*поправила свои рыжие волосы, чтобы на глаза не падали*
Ох, доктор, приятная первая жертва)
И сразу к делу)

1. Давно играете на ролевых?
2. Какие сцены вам приятнее всего описывать: романтика, экшен(войнушки пиф-паф и погони), убийства, секс, размышления, беседы?
3. Какие чувства вы испытываете при игре с Бет в вашем флеше? Честно у меня вот кровь в жилах стынет, так я чтец, а создавать самому...
4. А как родилась вобще идея этой связи и конкретно этого флеша?
5. *краснеет* Вас вобще возбуждает идея инцеста?

0

9

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Самое яркое, связался с компанией воров.

*пометила себе спросить лично*

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Пока такого нет. Все что со мной происходило, лучше внукам не знать.

вобще ты строгим родителем получается будешь?*улыбнулась*
Какие бы свои ошибки ты не хотел чтобы повторяли твои дети?

На сегодня все, думаю на первый раз хватит)

0

10

Lilian Potter написал(а):

Ох, доктор, приятная первая жертва)

Приятная? Миссис Поттер, вы сейчас комплименты оставляете или мне только кажется?\улыбка\

Lilian Potter написал(а):

1. Давно играете на ролевых?

Если учесть первые попытки в пару строк, то очень. А вообще отвечаю чаще около 3 лет. Точной даты не скажу.

Lilian Potter написал(а):

2. Какие сцены вам приятнее всего описывать: романтика, экшен(войнушки пиф-паф и погони), убийства, секс, размышления, беседы?

Нравится отыгрывать любое, если интересные соигроки и сюжет. На тед-а-тед, обожаю отыгрывать плотскую любовь. А вообще, я не против и драки с убийством, что кстати достаточно редкое явление.

Lilian Potter написал(а):

3. Какие чувства вы испытываете при игре с Бет в вашем флеше? Честно у меня вот кожа в жилах стынет, так я чтец, а создавать самому...

Я люблю Бет, всей душой. Не смотря на то что она дочь, что это по всем нормам общественности запрещено. И только я имею права с ней что-то делать, любого друго порву на месте, если он просто ей на ногу наступит. Но чтобы понять почему именно так поступает персонаж, надо видеть его таким каким вижу я. Очень многое же скрыто от читателя, в отличии от создателя. Но писать это все, это просто порыв, мне нравится, Бет нравится, остальное не важно. а по тому как зачитывали флешь, думаю многие поддерживают нас в этом нравится.
А что испытываю? В флеше именно, как перс пытается перекрыть то что он спит с дочерью, ненавистью к себе и к тому что она пошла на службу к Лорду. Это своего рода трусость. Под гнетом ярости, считая что вот это все, не так ужасно чем то что между ними есть на самом деле.

Lilian Potter написал(а):

4. А как родилась вобще идея этой связи и конкретно этого флеша?

Честно? Спонтанно. Этот персонаж саморазвивающийся. То есть, каждый энный промежуток времени, в его биографии что-то добавляется. Он растет вместе со мной. Сперва была только возлюбленная, потерянная давно. потом дочь. А потом вот и такое знакомство с ней.

Lilian Potter написал(а):

5. *краснеет* Вас вобще возбуждает идея инцеста?

Как игра? Да. Как явление в жизни - Нет. Я спокойна отношусь к любому проявления любви, но не инцест. особенно  с детьми. дети для меня святое. Просто игра, это то что мы никогда не сделаем в жизни. мы об этом думаем. Кто-то грезит. Это то что внутри, как бы противно не было, мы можем понимать сознанием что это неправильно, но глубоко внутри, это наши фантазии. И да, я скажу что да возбуждает, но исключительно как игра.

+2

11

Elizabeth Laird написал(а):

вобще ты строгим родителем получается будешь?*улыбнулась*
Какие бы свои ошибки ты не хотел чтобы повторяли твои дети?

я не считаю сделанное мной, когда либо, что либо ошибкой. Поэтому и для детей я не могу выбрать что-то чего бы я им не желал как свои ошибки. Я могу попробовать их от чего-то отгородить. К примеру от наркотиков, или алкоголизма. Но я не буду противится тому чтобы они это попробовали. Человек сам должен сделать выбор, а запрещать, не тот способ чтобы он не попал в переделку.

0

12

Dr. Samuel J. Anderson
считайте, что комплимент*смеется* Могу же я сделать кому-то приятно)
Спасибо за ответы. Все же мне интересно как идея этого флеша родилась, как вы ее Бет приподнесли или как она вам, какая первая реакция.
Кстати вот это отношение к Бет Самуэля меня очень удивляет. Оно очень человеческое не приукрашенное. Бушующий эгоизм и собственничество, характерное для таких людей, как ваш персонаж. Откуда это в нем? Вы превнесли свое или наблюдали, а может просто фантазия?

0

13

Lilian Potter написал(а):

считайте, что комплимент*смеется* Могу же я сделать кому-то приятно)

Оценил, приятно

Lilian Potter написал(а):

Спасибо за ответы. Все же мне интересно как идея этого флеша родилась, как вы ее Бет приподнесли или как она вам, какая первая реакция.

А это вы у нее спросите, она предложила. \смех\ Флешем отыгрывать. И придумано это было совместно, обоюдно. Правда некоторые моменты, скажем та же срезанная метка, это в основном ее идея.

Lilian Potter написал(а):

Кстати вот это отношение к Бет Самуэля меня очень удивляет. Оно очень человеческое не приукрашенное. Бушующий эгоизм и собственничество, характерное для таких людей, как ваш персонаж. Откуда это в нем? Вы превнесли свое или наблюдали, а может просто фантазия?

Все и сразу. Это и частично от меня. Я в жизни как Сэм, очень ревнив, я жуткий собственник, меня просто до белого коленья может довести если девушка с кем-то даже завуалировано флиртует, а вы леди так делаете даже неосознанно. Я ревнив до беспамятства. И да, я эгоист. Все что я считаю моим, только мое и ни чье больше.

0

14

Итересный ваш персонаж по сути да и по делам.
1. Вы человек по жизни азартный, такой же как и ваш перс? Или вы человек спокойный?
2. Экстраверт или интроверт?
3. Как вы отнесетесь к Бет, если она выйдет замуж за Барти Младшего? Что ожидает его и ее?
4. Почему именно этот персонаж, кто вас сподвиг создать такого тирана?

0

15

Ух, а я не одна любопытная)))

0

16

Dr. Samuel J. Anderson
ооо, значит у меня уже есть вопросы и для нее)

Вот говорите, жуткий собственник, эгоист, мое и больше ничье.... Возникает вопрос: ревность к себе вы нормально воспринимаете? Ведь собственничество у женщин просто не неотъемлемо. *рассмеялась*
Кстати, а когда девушку ревнуют, кто-то другой к вам, как это вами воспринимается?
И как самая видимо не скромная спрошу: какая сексуальная фантазия у вас сейчас, которую бы очень хотелось воплотить?

0

17

Patricia Richardson написал(а):

1. Вы человек по жизни азартный, такой же как и ваш перс? Или вы человек спокойный?

Я бы сказал, по жизни я размеренный. Не торопливый, взвешенный. Но и азарт присутствует. Как наверное и в каждом. Только может чуть иного характера.

Patricia Richardson написал(а):

2. Экстраверт или интроверт?

Сложно сказать. В разных случаях по разному. Но думаю больше интроверт.

Patricia Richardson написал(а):

3. Как вы отнесетесь к Бет, если она выйдет замуж за Барти Младшего? Что ожидает его и ее?

Что их будет ожидать, только их дело, если они решат оба что хотят именно этого. Но я могу лишь обещать, что Барти не понравится "соседство" со мной

Patricia Richardson написал(а):

4. Почему именно этот персонаж, кто вас сподвиг создать такого тирана?

Я сам. Он создан был на основе меня самого, позже, как я уже говорил, он сам рос и приобретал что-то новое, лично его. К примеру то что вы назвали тираном.

0

18

1.А по характеру вы кто? Холерик? Сангвиник? Флегматик?, но уж я не поверю, что вы меланхолик...

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Барти не понравится "соседство" со мной

мне уже жалко заместителя...
2. Как вы относитесь к кровосмешению?
3.

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Я сам. Он создан был на основе меня самого, позже, как я уже говорил, он сам рос и приобретал что-то новое, лично его. К примеру то что вы назвали тираном.

Знаете, а вы мне кое-кого напоминили, доктора Быкова))))
4. Вот когда вы отписываете посты с Бет или на нашем семинаре правды с Геллертом, что для вас важно?
5. Что вы не терпите в других персонажах?

Отредактировано Patricia Richardson (2011-10-03 16:29:31)

0

19

Lilian Potter написал(а):

ревность к себе вы нормально воспринимаете? Ведь собственничество у женщин просто не неотъемлемо. *рассмеялась*

А это смешное противоречие. Как бы, когда ревнуешь ты, ты понимаешь почему это делаешь. Ты боишься, потерять, что-то изменить, порой и испортить. А когда ревнуют тебя, то зная, что ты если что-то и сделал, то это для тебя ничего не значит. Поцеловал руку, подарил цветы, проявил внимание. Ты сам лично понимаешь, что ты ничего не хотел преподнести под этими действиями и ничего в этом нет. Без умыслов.
И да, я понял под смысл. сложно убедить себя в том, что с твоей половинкой происходит так же. Ревнуя ты подаешься эмоциям и можешь испортить все, чаще всего так и бывает. Это проблема обоюдно острая.

Lilian Potter написал(а):

Кстати, а когда девушку ревнуют, кто-то другой к вам, как это вами воспринимается?

Как сигнал. Значит я захожу дальше дозволенного. Я никогда не хотел кого-то обидеть или чтобы кто-то из-за меня ругался, ссорился. Просто я могу чего-то не знать и напортачить. Но я быстро исправлюсь

Lilian Potter написал(а):

И как самая видимо не скромная спрошу: какая сексуальная фантазия у вас сейчас, которую бы очень хотелось воплотить?

Я любитель ролевых игр. Не в плане вот таких, на форах, а сексуальных. Думаю сами догадаетесь что там может быть\улыбка\

0

20

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Что их будет ожидать, только их дело, если они решат оба что хотят именно этого. Но я могу лишь обещать, что Барти не понравится "соседство" со мной

Прямо так и отдашь, что ли?*удивлена*

0

21

Elizabeth Laird написал(а):

Прямо так и отдашь, что ли?*удивлена*

милая, не заводись, я тебя не дам в обиду твоему отцу

0

22

Patricia Richardson написал(а):

1.А по характеру вы кто? Холерик? Сангвиник? Флегматик?, но уж я не поверю, что вы меланхолик...

Я недавно проводил над собой эксперимент. проверял кто же я из перечисленного вами. И отвечу, никто. Я все и никто. В каждом человеке присутствует от каждого понемногу. И я убедился в этом.

Patricia Richardson написал(а):

2. Как вы относитесь к кровосмешению?

Прости Патриссия, но это тоже самое что инцест. А на это я отвечал выше

Patricia Richardson написал(а):

Знаете, а вы мне кое-кого напоминили, доктора Быкова))))

А вот вам и ответ на ваш вопрос. Я создаю его по образам, смешивая всякое. И от Быкова тут тоже можно найти что-то.\улыбка\

Patricia Richardson написал(а):

4. Вот когда вы отписываете посты с Бет или на нашем семинаре правды с Геллертом, что для вас важно?

Чтобы меня поняли, не перевирали смысл моих слов, мыслей. Что бы это было интересно не только мне читать, но и отвечать на мой пост

Patricia Richardson написал(а):

5. Что вы не терпите в других персонажах?

Я много чего не терплю. Но суть тут не в персонажах получается, а в том какой характер дал ему игрок. И там большой список. От лицемерия, до предательства открытого.

0

23

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

А вот вам и ответ на ваш вопрос. Я создаю его по образам, смешивая всякое. И от Быкова тут тоже можно найти что-то.\улыбка\

1. А вы к себе субъективны бываете? Ну не преукраишиваете действительность?
2. А какой ваш самый любимый образ по фильмам, сериалам, из жизни?

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Я много чего не терплю. Но суть тут не в персонажах получается, а в том какой характер дал ему игрок. И там большой список. От лицемерия, до предательства открытого.

мм..3. Ну вот конкретно, что вам ну вот просто не нравится в персонажах, допустим: Бет, Барти, Геллерт, Трис, Снейп?
4. Какие вам девушки нравятся?  :flirt:  * я знаю у меня нет шансов, я и не стараюсь*

0

24

Dr. Samuel J. Anderson
Понятно. Как я поняла, когда вас ревнуют вам не очень нравится. А справляетесь с этим легко или чаще раздражаетесь?
А если вам девушка не безразлична, все равно остановитесь?
Способны ли увести девушку от другого?
Ну, я понимаю сколько всего там может быть, но это туманно. А меня интересет вот фантазия на сегодня)

0

25

Elizabeth Laird написал(а):

Прямо так и отдашь, что ли?*удивлена*

Нет. Поскольку ты выбрала отношения любовников, я четвертую твоего жениха пряма на свадьбе. \улыбка\ Твой выбор сделан был, если серьезно, и ты моя, никому не отдам, пока ты сама согласна с этим.

Patricia Richardson написал(а):

милая, не заводись, я тебя не дам в обиду твоему отцу

Интересно и как вы это сделаете?

0

26

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Нет. Поскольку ты выбрала отношения любовников, я четвертую твоего жениха пряма на свадьбе. \улыбка\ Твой выбор сделан был, если серьезно, и ты моя, никому не отдам, пока ты сама согласна с этим.

*улыбнулась* Прекрасно, а то я как-то волноваться уж начала)

Patricia Richardson написал(а):

милая, не заводись, я тебя не дам в обиду твоему отцу

Спасибо, дорогая)

0

27

Patricia Richardson написал(а):

1. А вы к себе субъективны бываете? Ну не преукраишиваете действительность?

Стараюсь этого не делать. Только если это сделает жизнь интересней или мне нужно видеть реакцию людей окружающих.

Patricia Richardson написал(а):

. А какой ваш самый любимый образ по фильмам, сериалам, из жизни?

Всегда был образом для подражания отец. Это если из жизни. Из сериалов нет, ка ки из фильмов. Мы разносторонние, в нас в каждом много всякого и можно найти от любого персонажа из фильмов, книг и сериалов в каждом, если порыться

Patricia Richardson написал(а):

мм..3. Ну вот конкретно, что вам ну вот просто не нравится в персонажах, допустим: Бет, Барти, Геллерт, Трис, Снейп?

В Бет? Наверное то что она очень похожа на меня. Я не знаю что от нее ожидать и эта непредсказуемость для меня проблема. Это мне в ней не нравится, не нравится так же черта, что есть во мне, скорей всего именно по этому и не нравится, то что она все равно сделает по своему. ей бесполезно что либо говорить, если она решила все, ее трактором не сдвинуть.
У остальных, я просто не так часто общаюсь.

Patricia Richardson написал(а):

4. Какие вам девушки нравятся?    * я знаю у меня нет шансов, я и не стараюсь*

Как кому? как персонажу или как человеку?\лукаво\

Lilian Potter написал(а):

Как я поняла, когда вас ревнуют вам не очень нравится. А справляетесь с этим легко или чаще раздражаетесь?

Честно? По разному. Тут сказывается и общее настроение. Но стараюсь все же свести все на нет. Хотя и плохо получается.

Lilian Potter написал(а):

А если вам девушка не безразлична, все равно остановитесь?

Если не безразлична. Я завоюю ее сердце. Но буду делать это осторожно и не в лоб. Давая ей возможность самой выбрать в итоге.

Lilian Potter написал(а):

Способны ли увести девушку от другого?

Только если это не друг.

Lilian Potter написал(а):

Ну, я понимаю сколько всего там может быть, но это туманно. А меня интересет вот фантазия на сегодня)

Я властен по натуре, это мой грех в купе с гневом. Определенной сейчас фантазии нет. Будем надеится сформулируется к вечеру\лукаво\

0

28

Dr. Samuel J. Anderson
Сформулируй, потому что мне жуть как интересно)*молодец Лили*
А что для тебя важнее дружба или любовь?

Отредактировано Elizabeth Laird (2011-10-03 17:13:12)

0

29

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

я четвертую твоего жениха пряма на свадьбе.

не надо пожалуйста... он мне дорог, а с кем же я тогда останусь?

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Интересно и как вы это сделаете?

ооо, луше этого вам не знать))

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

Как кому? как персонажу или как человеку?\лукаво\

отвечаете вопросом на вопрос, и то и другое?

Dr. Samuel J. Anderson написал(а):

для подражания отец

уважаю, почтение своих корней - это уже плюс

0

30

Elizabeth Laird написал(а):

Сформулируй, потому что мне жуть как интересно)*молодец Лили*
А что для тебя важнее дружба или любовь?

Что именно сформулировать? \улыбка\
\задумался\Хороший вопрос, предпочитаю не ставить таким ребром.

Patricia Richardson написал(а):

не надо пожалуйста... он мне дорог, а с кем же я тогда останусь?

А это у вас будет возможность, убедить меня не делать этого, до венчания

Patricia Richardson написал(а):

отвечаете вопросом на вопрос, и то и другое?

Сэм любит неназойливых, этаких девочек лапочек, что слово не вякнут, стерпят все что он будет с ними делать. Но не смотря на это, полюбил он именно равную себе по характеру. Внешне? Темненьких, брюнеток, не очень высоких, среднего телосложения, с тонкими пальцами на руках и прохладной кожей.
Я люблю веселых, самостоятельных, знающих себе цену девушек. Легких на общение, приветливых, заинтересованных в чем-то кроме работы, учебы и куда бы сходить с девочками в воскресенье. Люблю так же как и Сэм брюнеток, среднего роста, с красивыми большими и задумчивыми глазами.

0


Вы здесь » Hogwarts Time Loop » Конкурсы » "Волшебное зеркало" опрос