Hogwarts Time Loop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Time Loop » Акции » Акция "Служить и защищать"


Акция "Служить и защищать"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s60.radikal.ru/i170/1009/43/820811b9e9f1.png

Министерство Магии

То где собрались все самые важные личности магического мира. Там где всегда идет неравный бой и где сильный жрет слабого. Там всегда царит маленький хаос и каждый наравит пробраться на пару ступень карьерного роста выше. От туда поступают приказы решающие судьбу этого мира. Там убивают и даруют жизнь. Там где легко по вязнуть в нечистых делах и интригах. Но не будь этого места, наверное мир магов и волшебниц пал бы в неудержимый гнев и междоусобные сражения.

От администрации вы получите:
+ 3 в репутацию
аватарки в подарок
безмерную любовь коллектива ролевой.

Шаблон анкеты:
(все просто. Ответьте на пару вопросов)

Код:
[b]1. Имя, Фамилия.[/b]
[b]2. Возраст.[/b]
[b]3. Занимаемая должность в Министерстве.[/b]
[b]4. Умения и способности[/b] (как магии так можно и обычны, к примеру рукопашный бой)
[b]5. Опишите то как вы попали в Министерство?[/b] 
[b]6. Кого поддерживаете?[/b] (ПС, ОФ или Гриндельвальда)
[b]7. Связь с вами [/b](не каких в ЛС или если потребуется. Обязательный пункт)
[b]8. Пробный пост[/b] (тему даст Админ)

Просьба создавая отдельную тему для анкеты писать в название что это "Акция ММ" и имя с фамилией персонажа.

0

2

http://savepic.net/1905661.png

Имя: Корне́лиус О́свальд Фа́дж\Cornelius Oswald Fudge
Возраст: примерно 45 лет.
Должность: в 1981 году был заместителем главы Департамента чрезвычайных ситуаций
Принадлежность: Министерство Магии (возможно имеет дела с Гриндельвальдом)
Кратко:
Актер:  Клайв Оуэн

--------------------------------------------------------
http://savepic.net/1951740.png

Имя: Руфус Скримджер\Rufus Scrimgeour
Возраст: 45
Должность: возглавлял Управление мракоборцев (авроров)
Принадлежность: На выбор
Кратко: Внешне очень похож на старого льва. Густая грива рыжевато-каштановых волос и кустистые брови с седыми прядями, желтые пронзительные глаза за очками в проволочной оправе, размашистая грация в движениях, несмотря на то, что он прихрамывал. Производил впечатление человека с острым умом и твердым характером. Дамблдор осторожно высказывался о нем как о человеке действия, который не станет недооценивать врага.
Актер: Al Pacino

-----------------------------------------------------
http://savepic.net/1944572.png

Имя: Калеб Робертсон\Caleb Robertson
Возраст: 34
Должность: Начальник отдела магических происшествий и катастроф
Принадлежность: ПС
Кратко: Самый молодой из всех начальников в Министерстве Магии, но от этого не самый слабый как в физическом плане, так и моральном. Очень властный человек. Никогда не даст спуска своим подчиненным, очень бдителен. Силен в боевой магии, аристократ. Уважение к себе заработал по средствам долгой и верной работы, пока правда не пришло деления мира на организации, увидев коррупцию и продажность в Министерстве, перешел на сторону Лорда, в надежде не только избавится от магглорожденных и "дать вздохнуть аристократии", но и по убеждениям сильнейший должен править.
Очень высокий мужчина, он скорей больше бы подошел в роли Аврора, хотя именно там он и начинал свою карьеру в Министерстве. Темные волосы, суровый взгляд, твердая походка, грубоватый голос. Предпочитает роскошную одежду, развратных девушек, выпивку и хорошие сигары.
Актер: Хоакин Феникс

----------------------------------------------------
http://savepic.net/1964028.png

Имя: Патрик Блэквелл\Patrick Blackwell
Возраст: 46 лет
Должность: Начальник отдела тайн
Принадлежность: на выбор
Кратко: Когда вы каждый день видите изнанку общества, в котором живете, когда ложь, предательство, убийство для вас не преступление, а ежедневная рутина, вы точно можете сказать о себе, что вы работаете в Отделе Тайн Министерства Магии. Кровь, грязь и смерть стали его спутниками, но он знает – именно благодаря ему и его сотрудникам всего этого не видят ни простые лондонские обыватели, ни высокочтимые представители благородных домов, благодаря ему, не боящемуся запачкаться, они живут своей обычной скучной жизнью. У него в подчинении самые разные люди, не только бывшее ауроры, порой он берет себе и тех, прошлое которые темнее темного.
Актер: Шон Бин

----------------------------------------------------
http://savepic.net/1940476.png

Имя: Уинстон МакФарлейн/ Winston MacFarlane
Возраст: 71 год
Должность: Верховный чародей Визенгамота
Принадлежность: на выбор, не ПС
Кратко: Воплощенная справедливость и неподкупность, он уже 20 лет возглавляет Визенгамот, высший суд для магов. Беспощаден к преступникам, некоторые считают, что его приговоры порой через чур строги, но его абсолютный авторитет заставляет этих немногих держать свое мнение при себе. Не считает, что кто-либо заслуживает второго шанса и не верит в раскаяние. Тот, кто один раз посчитал возможным преступить закон останется преступником до конца своих дней – это его мнение, почти постулат.
Актер: Йен МакКелен

--------------------------------------------------------
http://savepic.net/1961980.png

Свернутый текст

Имя:  Джек Бруке\Djek Bruke
Возраст: Около 36 лет
Должность: Аврор
Принадлежность: ВР
Чистота крови. Чистокровен
Кратко: Джек выделяющаяся личность в любой компании и не только потому что очень разговорчив, открыт и часто шутит, у мужчины ярко голубые глаза. Короткая стрижка, цвет темно русый, даже ближе к черному, волосы чаще всего взъерошены. Спокойный и уравновешенный. Быстро находящий пути из любой проблемы. Веселый, не когда не откажется от приятной компании и веселых историй. Джек находить общий язык даже со скрытными личностями.
У Джека есть старший брат, Этан Бруке.
Актер: John Barrowman

--------------------------------------------------------

http://savepic.net/1905173.png

Внешность: Элиза Душку
Имя: Amelia Ogden - Амелия Огден
Коротко: Чистокровна. С детства растет папиной дочкой, предпочитает общество мальчиков. Нет, она хорош осознает, что она девочка, любит наряжаться, повертеться перед зеркалом - кружевца, бантики, все это ее ,но в среде мальчишек она чувствует себя лучше. Наверное поэтому она сейчас находится в рядах авроров и именно полностью в мужском коллективе. Всю жизнь была боевой и отстаивала свою точку зрения. Но не смотря н аметалический стержень внутри этой девушки, она бывает ну очень женственная и сексуальная. Сейчас около 28 лет, живет отдельно от родителей.

--------------------------------------------------------

http://savepic.net/1906197.png

Внешность: Katie McGrath
Имя:Marlene Jones -Марлин  Джонс
Коротко: Полукровка. Терпелива, стойко переносит неудачи, не любит обременять окружающих и близких своими проблемами, напротив, всегда готова выслушать человека, у которого возникли какие-то жизненные трудности. Все, казалось бы, есть у Марлин: и на работе ее ценят, и старушки у дома приветливо улыбаются, и хозяйка из нее хорошая. Мешает девушке отсутствие той самой "женской хитрости", когда надо и не соврать, но и правды не сказать. Там, где надо быть чуть-чуть дипломатичнее, Джонс скажет все, что думает, не заботясь о последствиях. Работница отдела обеспечения магического правопорядка. Отец маг, мать маггл - умерла при родах сестры Марлин.

--------------------------------------------------------

http://savepic.su/15093.png

Внешность: Jennifer Morrison
Имя:Miranda  Dawlish - Миранда  Долиш
Коротко: Стажер школы Аврората. Молодая девушка, ей всего 19, она пошла на аврора сразу по окончанию школы, естественно получает сейчас высшее образование в магическом институте. Живет отдельно от родителей, но часто их навещает. Независимая, импульсивная. Исключительно добра, отзывчива, справедлива. Она не боится идти навстречу трудностям; они не могут ее сломить, а только закаляют ее характер. Никогда не идет на конфликт, но в споре не уступает и своего не упустит. отличаются очень чувствительным самолюбием и сдерживаемой чувствительностью к внешнему воздействию и резкости, которую нельзя путать с обычной эмоциональностью. За этим стоит желание доказать всем, а прежде всего себе самой свою значимость. Малейшая обида ранит самолюбие, создает внутреннее напряжение, а это, в свою очередь, еще больше усиливает чувствительность к обидам.

--------------------------------------------------------

http://savepic.su/10996.png

Внешность: Lisa Edelstein
Имя: Croaker - Крокер
Коротко: Отдел магических происшествий и катастроф. Взрослая девушка, образованная, 31 год. У нее погиб жених от рук ПС, чувствует некую ответственность и желание отомстить. Обладает энергией и деятельностью суперменов, ее неукротимая энергия и огненный темперамент направлены на созидание. Способна перевернуть мировоззрение людей, влиять на политическую ситуацию в обществе.
Может быть мстительной, жестокой, агрессивной, надменной, эгоцентричной. Она не способна на милосердие и сочувствие, может безжалостно заставлять страдать окружающих.

--------------------------------------------------------

http://savepic.su/60151.png

Внешность: Kate Beckinsale
Имя:  Wimple -   Уимпл
Коротко: Работает вместе с Артуром Уизли в секторе борьбы с незаконным использованием изобретений магглов. Родители погибли, остался младший брат, сейчас учится в Хогвартсе на 3 курсе. Ей всего 25 лет. Отличается яркой индивидуальностью. Она одарена живым творческим воображением. Девушка умна, остроумна, обаятельна. Ей не хватает только одного - чувства реальности.
Часто бывает беспокойной, нервозной и эмоционально неустойчивой. Эгоизм ее становится тем более болезненным, нетерпимость к людям более обостренной, чем вероятнее удачная карьера.

Огромное спасибо нашему бывшему администратору Люциусу Малфою в создании этих персонажей и их коротких анкет для акции. Без твоих нежных аристократических ручек, я бы не справился.

+2


Вы здесь » Hogwarts Time Loop » Акции » Акция "Служить и защищать"