Hogwarts Time Loop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Time Loop » Гостевая » Вопросы гостей!


Вопросы гостей!

Сообщений 121 страница 150 из 2001

121

Severus Snape
ну а кого еще, все закономерно))
разве что еще Руквуд интересует, но назревает вопрос - почти-нейтральному министерцу будет место?)

0

122

зола
Будет. *улыбка*

0

123

Здравствуйте. Прочитала ваш сюжет, о том что в игре параллельно 2 поколения, но не наткнулась на список персонажей именно на 2 поколение.
Есть ли таковой?

0

124

magic
Добрый вечер
из 2-ого поколения играют лишь профессор Снейп (если заметили, у нас их 2) и Гарри Поттер, остальные персонажи с первого поколения, и игра проходит в 1 поколении

0

125

Доброго времени суток, уважаемая администрация!
У нас вопрос на стопицот миллионов баксов. Дело в том, что мы уже не первый раз натыкаемся на Вашу ролевую, и нам все нравится, но у нас очень специфичные пожелания. Дело в том, что мы два больных на голову извращенца, которые мечтают отыграть Филча и Миссис Норрис. Нам не важно, в Хогвартсе или за его пределами, мы вполне найдем, куда приткнуться и кому отдаться. В общем-то, хотелось бы уточнить, нужны ли мы вам. И второе: какой объем должен быть у анкеты, ибо расписать биографию кошки и ее характер на тыщу строк весьма проблематично хд

0

126

Норрис
Приветствую вас, что ж, раз хотите, то препятствовать не будем
Филч сейчас помоложе, чем к 1993 году, поэтому для принятия необходимо лишь написать пробный пост на 15 минимум строчек.

Тема пробного поста для Филча: что сподвигло на такую странную должность, как завхоза? Жалеет ли о своем выборе или наоборот, всем доволен Филч? Ваши чувства, мысли.

Тема пробного поста для миссис Норрис: Как вы наткнулись на Филча? При каких обстоятельствах?

0

127

Здравствуйте!
Я тут к вам с двумя вопросами.
Вот прямо всё-всё нравится, но два вопроса мне не дают покоя.
1. Лиц нетрадиционной ориентации по подворотням монтировками не бьют, насильно не кастрируют, на золотуху не проклинают, за спиной не шушукаются?
2. Хотелось бы персонажа вне Хогвартса, желательно, аврора, взрослого, лет где-то за тридцать. Ну или как пьянка пойдет. Подскажите, куда по сюжету нужнее? Ну там, следственный отдел, отдел тайн, может, группа захвата какая... А, и еще. Нас тут двое. Так что двоих пристраивайте. Можно в разные ведомства, но чтобы непременно рядышком, чтобы обедать вместе.

0

128

А, и еще.
На акциях возможна смена внешности? А то я бы даже взял кого-нибудь по акции, но вот такой тут вопрос, что внешность на данный момент принципиальна именно под тот характер, который у меня в голове)

0

129

А один из персонажей может быть из другой страны...? России там к примеру? Или даже из Ирландии, но при том учился где-нибудь в Дурмстранге?

0

130

Вместе с Жирным
любая страна... только найдите причину и опишите е в анкете почему в Англию отправились

0

131

Жиртрест написал(а):

1. Лиц нетрадиционной ориентации по подворотням монтировками не бьют, насильно не кастрируют, на золотуху не проклинают, за спиной не шушукаются?

нет не в коем разе, у нас нет таких людей на форуме, что начнут тут вас бить*улыбка* сами не без грешков

Жиртрест написал(а):

2. Хотелось бы персонажа вне Хогвартса, желательно, аврора, взрослого, лет где-то за тридцать. Ну или как пьянка пойдет. Подскажите, куда по сюжету нужнее? Ну там, следственный отдел, отдел тайн, может, группа захвата какая... А, и еще. Нас тут двое. Так что двоих пристраивайте. Можно в разные ведомства, но чтобы непременно рядышком, чтобы обедать вместе.

у нас есть целый отдел аврората, как тайный так открытый... регистрируйтесь, посмотрите тут список вакансий ознакомитесь, выберите...

и авроры нам очень  нужны и персонажи в взрослые, намечается впереди защита и убийства министра... так что мы вас с руками оторвем (=

Жиртрест написал(а):

А, и еще.На акциях возможна смена внешности? А то я бы даже взял кого-нибудь по акции, но вот такой тут вопрос, что внешность на данный момент принципиальна именно под тот характер, который у меня в голове)

меняется любому персонажу, кроме акции канон

0

132

Забыл еще уточнить - аврор может быть анимагом?

0

133

Атлична-атлична) *выкапывает старую анкету* А, и еще. А можно способность? Мааааааленькую такую какую-нибудь способность? Ну, к примеру, невербальную магию, анимагию или что-нибудь в этом роде? Ну, аврору же можно дать одну какую-нибудь вкусняшку?

0

134

Вместе с Жирным написал(а):

Забыл еще уточнить - аврор может быть анимагом?

да, только обязательно упомяните тогда как пункт в анкете (если берете даже из акции) что вы анимаг, форма, когда проявилась и что зарегистрированный или нет

Жиртрест написал(а):

Мааааааленькую такую какую-нибудь способность? Ну, к примеру, невербальную магию, анимагию или что-нибудь в этом роде? Ну, аврору же можно дать одну какую-нибудь вкусняшку?

думаю можно, если он у вас за 25... у на стут своих "способностей" не мало *улыбка* ну думаю вы поймете потом поиграв, если что переиграем ее как результат магии какой-нибудь... только не перебарщивайте

0

135

Да, особенно если аврора сразу два - можно каждому по вкусняшке?) Прям ет оч  важно для перса - он уже продуман более-менее, образ есть. Если убрать способность - все переделывать..(

0

136

Вместе с Жирным написал(а):

Да, особенно если аврора сразу два - можно каждому по вкусняшке?) Прям ет оч  важно для перса - он уже продуман более-менее, образ есть. Если убрать способность - все переделывать..(

ребят, ну давайте прикинем.. если вы берете анимагию - то только ее... если способность - то только ее.. не будем уж совсем перегибать... хорошо...? вы можете быть экспертом в чем-то по типу алхимии (что в себя включает создание живого из неживого) это да и это не способность а знание

0

137

Ой, да ладно, не надо из нас тут совсем мерисьюх делать) *отвесил подзатыльник будущему напарнику* Мы по одной только хотим, нам этого - залейся.
А! И еще (извините, я вас еще не замучил?) - можно сделать персонажа чистокровным? В смысле... Можно взять каноническую фамилию, но персонажа - собственного? Вроде как, малоизвестный родственник канона. Не волнуйтесь, родственника Малфоев я делать не собираюсь, мне хватит дядюшки Эрни МакМиллана)

0

138

Да нене. Я себе лично только анимагию отжать хочу) За напарника переживаю.
Так слышь ты давай тут без подзатыльников - приличное место!

0

139

Жиртрест
можно, продумайте только тогда историю как именно вы связаны, ну какие родственники... насколько дальние и знакомы ли с каноными персонажами или только по словам родителей (=

0

140

Вместе с Жирным написал(а):

приличное место!

ооо тут думаю вы еще поменяете мнение*улыбка Люцифера*

0

141

Спасибо! Всё! На сегодня вопросов больше не будет!  :D  Сейчас будет анкета

0

142

ждемс *улыбка*

0

143

я не против :)

0

144

Здравствуйте, я Администратор ролевой игры Harry Potter and the Goblet of Fire. По непонятным мне причинам, я обнаружила на вашем форуме вот тут Жажду игрока по имени... имя и описание персонажа, который был придуман одним из администраторов нашей ролевой!
Можно ли узнать на каком основание вы занимаетесь плагиатом?

0

145

Брианна Дикинсон

1) напишите имя того персонажа и ссылку где он у нас есть такой
2) дайте мне ссылку где он у вас?

0

146

1) Жажду игрока по имени... Агрон Бертхольд
2) http://harrypottergame.opotter.ru/viewt … =233#p2227 Это наш второстепенный сюжет!

п.с. Пришлось зарегаться для предъявления ссылок! Поэтому прошу удалить аккаунт!

0

147

Бриана Диккинсон
ну а теперь мне объясните, в чем плагиат то? в том что имя взяли? так может теперь мне всех Александров в суд созвать за плагиат имени? это глупо... реально глупо... я то думал у вас там акция на него была и ее просто тут вставили, а у вас даже не акция, просто позаимствовали имя... прелесть что я могу сказать...
в общем я считаю что вопрос исчерпан... плагиата нет как такового, взято лишь имя и идея о том что это сын... у игрока в поиске все свое додуманное, и про приют и про мать там не сказано и у нас это не Белла кстати... так что, увы май шер вы слегка погорячились в своих обвинениях =)

0

148

смешно. А то что я автор этого Агрона Бертхольда, и в том числе и на той игре и это мой персонаж, ниче страшного?

0

149

Lord Voldemort
[взломанный сайт]  но коментс

0

150

доброго времени суток!
мне по полному шаблону идти иди как?

0


Вы здесь » Hogwarts Time Loop » Гостевая » Вопросы гостей!