Hogwarts Time Loop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Time Loop » Гостевая » Вопросы гостей!


Вопросы гостей!

Сообщений 1 страница 30 из 2001

1

0

2

Здравствуйте.
А Джинни Уизли свободна?
А то я ее найти не могу не в одном списке акций и даже в персонажах..

0

3

Рыжуля*
свободна, и она идет по акции первой, канон.. там упрощенная *улыбка* а вот то что она не вписана, спасибо, пойду исправлю сею несправедливость

0

4

Severus Snape, спасибо за то что изменили имя=)))
Но можно поменять на Ginevra Weasley?
Знаю, может нагло.
Просто я всегда играю только под таким логином=)))
Это традиция=))

Отредактировано Ginny Weasley (2011-04-04 18:54:51)

0

5

Ginny Weasley, да как угодно, я поменяла. как обычно играют)) а так, желание игрока - закон=))

0

6

Bellatrix Lestrange, спасибо=)))

0

7

Здравствуйте. А можно узнать по какой части у вас идёт игра, и что предполагается далее в развитие? Будете ли вы строго соблюдать канон или уйдёте куда-то в сторону?)

0

8

день добрый, начало идет с 6 курса Гарри, но сюжет изменен и будет дальше прогибаться под желания игроков и нашу общую фантазию...

0

9

А Лили и Блек как из мёртвых восстали? оО

0

10

Блек это вы про Сириуса?? *усмешка* а эту тайну, узнаете если захотите играть...

0

11

Хочу играть) Придержите мне роль Гермионы, пожалуйста...

0

12

отлично, придержим*улыбка*

0

13

Хотелось бы побольше узнать о Вальпургиевых рыцарях. Они вместе с Гриндевальдом откуда-то из прошлого появились или как-то он их уже в настоящем набирал? И, если я ничего не путаю, они сейчас на стороне ОФ?

0

14

orly
Да, рыцарей он собирал после того как появился на кубке огня (прибыв в Хогвартс вместе со студентами Дурмстранга) и собирал он их из этого времени, и уточнение они все взрослые, не так как у ПС или Ордена, среди Рыцарей не будет студентов...

пока да, у Геллерта с Альбусом договор (своего рода) но как понимаете, по задумке нашей и по логике, у них у каждого свои цели и этот союз не долог будет

0

15

Severus Snape
это замечательно, что они все взрослые)
пока все ясно, будем присматриваться дальше

0

16

Здравствуйте! Очень хотелось бы прийти к Вам на ролевую игру. Заинтересовал персонаж : Джеймс Поттер. Вопрос: А какая у него внешность?

0

17

PoTTer написал(а):

А какая у него внешность?

Добрый день.
Что хотите, то и будет, только не занимайте уже занятые внешности.)

0

18

Понятно. Просто не могу представить Джеймса Поттера со внешностью Йена Сомерхолдера   o.O
А разрешён кросспол? А то хотелось бы поиграть за мужского персонажа...
И неканона хотелось бы тогда... из прошлого, чтобы был. Просто вообще как вписать в биографию исчезновение...

0

19

PoTTer

PoTTer написал(а):

И неканона хотелось бы тогда...

Администратор написал(а):

(Резерв 3-5 неканона)

как видите, неканон разрешен

0

20

хорошо, сейчас приду. Анкета полная для него?

0

21

Анкета на Джеймса акционная, на неканона полная))) Ожидаем вас)

0

22

Alex Hardy
Лили 21 при перемещении, неканоному персонажу может быть сколько угодно)

0

23

Lilian Potter
а что не только мы из прошлого припремся? о.О

0

24

Alex Hardy * полу улыбка* Нет, что вы! Вас просто по случайности "прихватили"))

0

25

добрый день.
сакральный вопрос: рейтинговость игры в виде NC-21, я увидел, но хотелось бы уточнить - на такие явления, как лёгкий слэш, запреты имеются у Вас?)

0

26

mr. Z

нет, здесь у вас не будет никаких запретов... в рамках конечно мира, но ориентация свободна на ваше пожелание

0

27

Вопрос к пиарщику форума.
Во-первых, правила пиара не читаете. А во-вторых, надо иметь наглость, чтобы рекламить 2 ролевые в одном посте. Еще раз такое будет - вы окажетесь в черном списке. Учтите.
Ролевая, которая была вкупе с вашей fastlane.rolevaya.ru/

0

28

кхм... Хоть я и не пиарщик, но можно ссылку на ролевую где такое произошло? Или уже всё зачищено? Заранее прошу прощения.

0

29

Bellatrix Lestrange
Ссылку запросто, только уже подчищено. Однако могу провести откат и показать скрин. Надо?
narutoanothereality.anihub.ru/

0

30

Мда.. глюк и отправилось. Вот скрин
i.pixs.ru/storage/0/3/8/00JPG_2376157_2020038.jpg

0


Вы здесь » Hogwarts Time Loop » Гостевая » Вопросы гостей!