Hogwarts Time Loop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Time Loop » Гостевая » Вопросы гостей!


Вопросы гостей!

Сообщений 91 страница 120 из 2001

91

Narcissa Malfoy написал(а):

Lucius Malfoy,анкета будет завтра,появляться смогу регулярно,хочу утонить пару подробностей:Драко уже родился или сделать героиню беременной

Драко 81 года рождения, так же как и Гарри. Сейчас по сюжету у нас 1983 год, так что малыш у вас уже имеется)

0

92

Lilian Potter,спасибо большое!

0

93

Доброго времени суток))
Наткнулась на вашу интересную ролевую))
Хотелось бы узнать - кто вам сейчас больше всего требуется? Это раз.
И два: А какие планы на Еву Лэрд у доктора Андерсона?))
И ещё: у вас внешность только одну можно взять?
(извините, что завалила вопросами)) )

0

94

^_^ написал(а):

Хотелось бы узнать - кто вам сейчас больше всего требуется? Это раз.

Если честно, то у нас нехватка Орденцев...*улыбка*

^_^ написал(а):

А какие планы на Еву Лэрд у доктора Андерсона?))

Насколько я знаю, там семейная драма в основе... но это с доком надо вам говорить... ну и заодно с дочерью...

^_^ написал(а):

И ещё: у вас внешность только одну можно взять?

можно две, по желанию... только если они не заняты

0

95

Дочь, если понадобится, здесь бродит)

0

96

Severus Snape
Орденцы это, конечно, заманчиво, но уж очень радует, что у Евы есть дочь)) И доктор))
Придержите всё-таки её, пожалуйста. Анкета отдельным постом в теме регистрации должна быть? (Анкета будет вечером.)
И ещё: по прошествии какого-то времени можно взять второго персонажа?)
Elizabeth Laird
Приветствую, будущую дочь)

0

97

^_^,

^_^ написал(а):

Анкета отдельным постом в теме регистрации должна быть?

-отдельной темой вот здесь

0

98

И  я рада вас видеть, мама*последнее слово на французский манер, реверанс*
Надеюсь вас не испугает, то что творится уже, потому что очень вас жду)
Спросила у админов, вторую роль можно будет взять.

0

99

Lord Voldemort
Благодарю)
Elizabeth Laird
Надеюсь, не испугает))

0

100

Изучала Ваш сюжет и список персонажей. В связи с этим возник вопрос. Насколько я поняла, в игре идет 1983, а в списке персонажей присутствуют Френк и Алиса простигосподи Долгопупс Лонгботтом. А почему нет ни слова о том, почему они еще в сознании, равно как и Лили с Джеймсом не в могиле.

и да...вопрос личного характера...Почему Северус получил свою каноничную фамилию, а Френк и Алиса нет?

0

101

Шел я лесом-камышом написал(а):

Изучала Ваш сюжет и список персонажей. В связи с этим возник вопрос. Насколько я поняла, в игре идет 1983, а в списке персонажей присутствуют Френк и Алиса простигосподи Долгопупс Лонгботтом. А почему нет ни слова о том, почему они еще в сознании, равно как и Лили с Джеймсом не в могиле.

Потому что пророчество так и не дошло до слуха Лорда и никто не нападал на семью Поттеров, ка ки на семью Лонгоботтов.

Шел я лесом-камышом написал(а):

и да...вопрос личного характера...Почему Северус получил свою каноничную фамилию, а Френк и Алиса нет?

А какая у Снейпа должна быть фамилия?О_о про остальное, ну не все уследили. *улыбка*

0

102

Если верить Росмэну, то в ассоциативной линейке с простигосподи Долгопупсами должен идти Снегг, а никак не Снейп.

и раз у Вас все живы и здоровы, придержите, пожалуйста, Алису.
Или может быть посоветуете кого-то из "особо нужных" сейчас для сюжета?

0

103

Шел я лесом-камышом написал(а):

идти Снегг, а никак не Снейп.

Ну, тут в меру своего опыта на блужданий по ролам, на любителя... мне вот приятно слышать Снейп а не Снегг.. а там как кому нравится больше...

Шел я лесом-камышом написал(а):

и раз у Вас все живы и здоровы, придержите, пожалуйста, Алису.Или может быть посоветуете кого-то из "особо нужных" сейчас для сюжета?

придержим. особо нужны так это авроры, собственно как и всегда*улыбка* вон Лорд Беллочку ждет, очень...

0

104

В том-то и дело, что каноничное Роулинговское написание мне самой теплее и ближе ))

А по поводу Беллы...Странно, с Вашей стороны предлагать мне настолько кардинально отличающегося персонажа от того, о котором я вообще спрашивала.
Как бы там ни было, Алису Лонгботтом придержите

0

105

Шел я лесом-камышом написал(а):

А по поводу Беллы...Странно, с Вашей стороны предлагать мне настолько кардинально отличающегося персонажа от того, о котором я вообще спрашивала.

ну, каждый судит по себе.. я лично азартен в выборе персонажей и даже просто ради проверки своих сил, часто меняю свои обычные привычки выбирать определенных персонажей *улыбка*

0

106

Ну, и раз пошла такая пляска, придержите еще и Френка Лонгботтома, а заодно и внешности Зои Дешанель и Джозефа Гордона-Левитта ))

0

107

Шел я лесом-камышом
С огромнейшим удовольствием

0

108

А мне на почту пароль не приходит, хотя обещал, паразит этакий.
Не поменяете до какого-нибудь стандартного?

0

109

почти Элис Лонгботтом

конечно пароль: 1111

0

110

Severus Snape
Спасибо большое, мистер Снейп ))

0

111

Здравствуйте, а Трикс занята? писали, что ее Лорд ждет не дождется)

0

112

Доброго времени суток. Белла свободна, и Лорд очень хочет ее видеть.

0

113

Здравствуйте. Можно ли придержать Беллатрису? И что нужно сделать, чтобы получить эту роль? Профиль же вроде уже существует.

0

114

Black
регистрируйтесь, один из админов поторопился и удалил ее профиль... так что... ждем вас

0

115

Доброго времени суток)
Можно ли связаться с кем-то из админов по ICQ для обсуждения роли и сюжета?

0

116

Северный огонь

милости прошу 636392845

0

117

а скажите, пожалуйста, на сколько у вас придерживаются персонажи?))

0

118

зола написал(а):

а скажите, пожалуйста, на сколько у вас придерживаются персонажи?)

обычно на дня 3, а вам определенный срок нужен?

0

119

Severus Snape
нет-неет)) я просто думаю подсидеть одну роль, вот и думаю, сколько нужно будет ждать, если её таки не займут))
спасибо)

0

120

зола
как я догадываюсь это роль Беллы*улыбка*

0


Вы здесь » Hogwarts Time Loop » Гостевая » Вопросы гостей!