Hogwarts Time Loop

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Time Loop » Конкурсы » "Волшебное зеркало" опрос №2


"Волшебное зеркало" опрос №2

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Все желающие,в течении недели, могу задавать свои вопросы нашему дорогому Лорду Воландеморту, на которые он обязуется ответить честно, развернуто.

0

2

*Налил себе кофейку, присел в кресло, закинув ногу на ногу.*
-Я готов.

0

3

1. ты похож со своим героем характером?
2. что ты предпочитаешь из фильмов, музыки, одежды?
3. вообще меня интересует в реале кто  ты?
4. какие цели преследуешь по жизни?
5. ты позитивный человек или нытик?

0

4

1. Какой фразой ты бы мог описать свой характер?
2. Кошки или Собаки - кого ты больше предпочитаешь?
3. Как ты думаешь взрослость зависит от возраста или внутреннего мира человека?
4. Можно ли Суицид считать благом и подвигом, если человек намеренно жертвует своей жизнью ради других? Почему ты так считаешь?
5. Кокой человек мог бы стать тебе  лучшим другом?
6. В какой бы ситуации ты оправдал ложь?

0

5

Patricia Richardson написал(а):

1. ты похож со своим героем характером?

Немного. Пусть я и не убиваю всех вокруг, но всё такой же жадный до власти мудак, как и милорд. Люблю, когда люди зависят от меня, и ненавижу зависеть от кого-либо. Люблю сначала делать плохо, а затем проявлять снисхождение. Всегда рвусь к победе, совершенно не умея  проигрывать. Если таковое не лишено пафоса, то люблю честное противостояние, - победа в нём ещё слаще.

Patricia Richardson написал(а):

2. что ты предпочитаешь из фильмов, музыки, одежды?

Из музыки предпочитаю оркестровые звучания и хоровые завывания - всё то, что может быть охарактеризованно как по настоящему эпичная музыка. X-Ray Dog, Nakagawa Koutarou, hanz zimmer, Immediate Music, John Williams.
могу иногда послушать немножко рока как то:scooter, эпидемия, кипелов, Rammstein, staticX. linkin park. Хотя, допустим,  в машине из всего вышенаписанного у меня мало что имеется. Там в основном клубняк и электро - люблю их врубать погромче проносясь по ночному городу - как я сказал - люблю пафос и нахождение в центре внимания.

Patricia Richardson написал(а):

3. вообще меня интересует в реале кто  ты?

Артём aka Ragnos, к твоим услугам ))) Учусь в Российской Таможенной академии, ростовский филиал, на 4 курсе очного отделения - как ни странно на таможенника.
По жизни странный. Как я сказал, люблю быть в центре внимания, но почему-то туда не стремлюсь. Нет, я, конечно, не тот, кто плывёт по течению, а скорее тот, кто их иногда задаёт - просто иногда я лентяйничаю.
Давай поконкртетнее, а то автобиографию писать не хочетсо )))

Patricia Richardson написал(а):

4. какие цели преследуешь по жизни?

Приоритеты для меня это уважение , авторитет, власть, благосостояние, если ты это имеешь в виду.

Patricia Richardson написал(а):

5. ты позитивный человек или нытик?

Скорее позитивный нытик - люблю в шутку иногда поныть, выводя кого-нибудь из себя.

Harry Potter написал(а):

1. Какой фразой ты бы мог описать свой характер?

мудак.

Harry Potter написал(а):

2. Кошки или Собаки - кого ты больше предпочитаешь?

собаки.

Harry Potter написал(а):

3. Как ты думаешь взрослость зависит от возраста или внутреннего мира человека?

Один мудрый человек однажды сказал мне: "Школота - не возраст, а состояние души." Я в это верю. Да "взрослость" - это именно внутрений мир.

Harry Potter написал(а):

4. Можно ли Суицид считать благом и подвигом, если человек намеренно жертвует своей жизнью ради других? Почему ты так считаешь?

Можно. Потому что это достойно уважения и того, что бы слагать о сем легенды. Как я сказал, я люблю пафос.

Harry Potter написал(а):

5. Кокой человек мог бы стать тебе  лучшим другом?

мой клон.

Harry Potter написал(а):

6. В какой бы ситуации ты оправдал ложь?

В любой. Ложь - такое же средство достижения желаемого, как упорство и сила. Способность врать, так что бы никто не раскусил - это искусство.

0

6

Lord Voldemort написал(а):

Артём aka Ragnos, к твоим услугам )))

оооууу)) какая честь, добавлю  тебя потом)) кстати, симпатичный))

1. Как ты относишься к девушкам?  Как за ними ухаживаешь? У тебя есть девушка на данный момент?
2. Что ты никогда себе не позволишь сделать вообще?
3. Кто для тебя авторитет?
4. Любишь читать, а что именно?
5. Как началось твое утро сегодняшнего дня и вчерашнего, чем закончилось?

Отредактировано Patricia Richardson (2011-10-18 08:15:54)

0

7

Patricia Richardson
1.положительно, как же еще. Я воспитывался в атмосфере того, что женщина - существо хрупкое, ранимое, нежное - и её надо беречь, чтить и уважать. Нет у меня на данный момент девушки и весьма давно. Мимолетные знакомства - не в счет. Года четыре назад мне уже один раз разбили сердце, а потому теперь я осторожен и ищу именно ту, одну единственную, что будет меня принимать какой я есть, не требуя ничего - а я сам решу стоит ли мне меняться и сам сделаю её существование максимально комфортным и беззаботным.

2.унижаться. Я очень гордый.

3.сам по себе. Не люблю кого-то копировать, или подражать кому-нибудь. Но если мы говорим, о том кто действительно формировал мою личность и имел в этом вопросе решающее значение, то это конечно родители. Сомневаюсь конечно, что именно такого результата они намеревались добиться, но вроде получилось что-то не самое плохое.

4. Люблю конечно, хотя в последнее время не до чего руки не доходят. Конечно предпочитаю фантастику и что-то историческое. К любимым из числа первого можно отнести конечно тетю Ро, Толкиена, многих авторов писавших книги для серии "сталкер" (сейчас эпопея про зону превратилась в банальный способ выкачивать деньги из самых проженных фанатов этой вселенной, коим я не являюсь). Вот что я конечно же обожаю это немногочисленные  фантастические романы по любимой, на фанатичном уровне, вселенной star wars. Нравится всякого рода альтернативная мировая история, В частности очень впечатлили книги Андрея Максимушкина - Красный реванш и Белый реванш.  Из числа же нормальной исторической литературы, люблю цикл "жизнь замечательных людей", фаворитом из которых лично для меня является И. Сталин.

5. Хм... Вчера утром ходил в поликлинику за справкой для бассейна. Старая, как оказалось закончилась еще года три назад и я думал тренер меня грохнет на месте. Он кричал, топал ногами, даже матерился... А потом отправил в поликлинику к знакомой врачихе. Бред. Днем ходил с матушкой по рынку. Потом было день рождение прадеда. Праздновали. Пришел домой. Ко мне пришли друзья. Засели у компа. Потом из-за ветра вырубился свет. Сидели валяли дурака часов до 11. Играли в покер при свечах. Теперь торчу всем пиво... Дали электричество уже после 12 - зашел на форум и увидел, что начался мой опрос.  отписался.
утром, как ни странно проснулся, искупался, посмотрел новости за завтраком, покурил, собрался и уехал. Щас сидя в электричке и перебирая клавиши телефона, набираю тебе сообщение.

0

8

Lord Voldemort написал(а):

положительно, как же еще. Я воспитывался в атмосфере того, что женщина - существо хрупкое, ранимое, нежное - и её надо беречь, чтить и уважать. Нет у меня на данный момент девушки и весьма давно. Мимолетные знакомства - не в счет. Года четыре назад мне уже один раз разбили сердце, а потому теперь я осторожен и ищу именно ту, одну единственную, что будет меня принимать какой я есть, не требуя ничего - а я сам решу стоит ли мне меняться и сам сделаю её существование максимально комфортным и беззаботным

значит ты не мудак, как ты себя ставишь, мудаки ведут себя по-другому с девушками. А  ты благородный  парень.

1. Что тебе не нравится в людях?
2. По твоему мнению что главное в жизни? Семья? Деньги? Работа? Дети? Любовь? И поему?
3. Кого ты считаешь успешным?
4. Как ты проводишь время?
5. КАким спортом увлекаешься помимо плавания? И вообще что тебе дает спорт?

0

9

1. Что тебе не нравится в людях?

ненавижу тех, кто смотрит на меня  свысока, ненавижу любого, кто смеет проявлять ко мне сочувствие, если такового не просил.
2. По твоему мнению что главное в
жизни? Семья? Деньги?  Работа?
Дети? Любовь? И поему?

Дети. Они будущее.

деньги. Они средство достижения беззаботного будущего.
3. Кого ты считаешь успешным?
Не совсем понял суть вопроса. Ты имеешь ввиду, кто из моих знакомых подходил бы под определение успешный человек, или кого из знаменитых людей я считаю успешным?  если в первом случае, то что мы подразумеваем под успехом? Достижение того, что я ценю? В таком случае - это любой человек, достигнувший приличного достатка, окруженный любящей семьей и имеющего возможность проводить с ними время.

4. Как ты проводишь время?
свободное? Очень просто - отдыхаю. За неделю учебы, разъездов в другой город, тренеровок и прочих радостей студенчества, я так устаю, что именно поэтому никто не сможет меня застать на форуме в выходные. Под отдыхом я не подразумеваю сон. Как раз наоборот. В нем я неприхотлив и могу обходиться малым количеством или отсутствием такового. Под отдыхом я понимаю гульку. А вот гульки мои едва ли отличаются от гулек прочих человеков. Я встречаюсь с друзьями, пью с друзьями, гоняю с друзьями, играю с друзьями. Это ведь не надо пояснять.
5. КАким спортом увлекаешься
помимо плавания? И вообще что
тебе дает спорт?

велоспорт и автоспорт.  первым занимаюсь иногда и сам, в частности триалом, а второе... Ну нельзя же назвать езду по городу, пусть и за сотню, на пусть даже новенькой семерке, автоспортом.:) потому этим я наслаждаюсь смотря по телеку.
Один раз прыгал с отцом с парашютом. Клево. Но не мое. (чуть в штаны не наложил :) )
Абсолютно равнодушен к прочим видам спорта, в том числе и футболу. Спорт - это прежде всего разрядка, в серые будни. Тоже плаванье - это испытание, а испытания делают нас сильнее. В здоровом теле - здоровый дух - слышала? :)

0

10

1. Что тебе может нравиться и не нравиться в других персах? Кто они? И с кем ты бы хотел поиграть?
2.

Lord Voldemort написал(а):

В здоровом теле - здоровый дух - слышала?

слышала))
любишь экстрим? в чем?
3. самый такой запоминающийся момент из твоей жизни?
4. хотел бы начать жизнь заново? жалеешь иногда о своих там переделках?
5.  собираешься идти в армию? или не для тебя?

0

11

Patricia Richardson написал(а):

1. Что тебе может нравиться и не нравиться в других персах? Кто они? И с кем ты бы хотел поиграть?

Любой персонаж интересен и нравится мне, покуда не выясняется что он нуб в ролевом деле, или в играемой вселенной. Хотел бы я поиграть с тем же Гарриком, но его мама не пускает )))) Честно не знаю - да скем угодно - тока было бы о чём, а то у меня соображалка в последние дни не вырит на предмет новых сюжетов.

Patricia Richardson написал(а):

любишь экстрим? в чем?

Люблю скорость. Люблю когда можно ощущать грань между жизнью и смертью. Адреналин - это реально моё. Это даёт ощущения свободы и каждая твоя мысль словно материальна - становится ясно, что лишь ты хозяин своей судьбы.

Patricia Richardson написал(а):

3. самый такой запоминающийся момент из твоей жизни?

Я о нём рассказал )))) Прыжок с парашютом )

Patricia Richardson написал(а):

4. хотел бы начать жизнь заново? жалеешь иногда о своих там переделках?

Кто бы из нас не хотел-то? Да я бы такого желал. Нет о проделках или переделках не жалею, но я бы смог прожить жизнь ещё раз и лучше.

Patricia Richardson написал(а):

5.  собираешься идти в армию? или не для тебя?

Честно - и хочется и нет. Хочется потому что это армия - а я люблю войнушку. Не хочется - потому что это год жизни. В любом случае мне ещё доучиваться до конца, затем в магистратуру, а затем сразу на госслужбу с преподаванием на полставки.

0

12

1. твоя профессия?
2. почему ты хочешь на госслужбу? не боишься, что в армии дедовщина?
3. сколько ты бы хотел детей?
4. ты вообще дерзкий парень по жизни? спокойная жизнь для тебя? ну вот встретишь девушку, поженишься, дети все равно расстанешься со своим прошлым или нет?
5. Любишь когда тобой командуют?
6. какая твоя заветная мечта?
7. Что щас в нашей стране не хватает на твой взгляд?
8. любишь готовить? и что?

0

13

1. твоя профессия?

будущая - офицер таможенной службы. Текущая - председатель студенческого совета ростовского филиала российской таможенной академии.
2. почему ты хочешь на госслужбу?
не боишься, что в армии
дедовщина?

государственная служба, это не только вооруженные силы - мвд, юстиция, таможня, прокуратура - это ведь все тоже из той же оперы. Иду туда потому что это престижно, почетно, выгодно и ко всему прочему это наиболее реальный способ пробиться к власти.
3. сколько ты бы хотел детей?
Минимум 2, или сколько потребуется до первого пацана или на сколько будут позволять возможности.

4. ты вообще дерзкий парень по жизни? спокойная жизнь для тебя?
ну вот встретишь девушку,
поженишься, дети, все равно
расстанешься со своим прошлым
или нет?

я дерзкий? Нет.:) - я спокойный и вполне дружелюбный. Но вот, если кто-то дерзит, то я становлюсь не просто дерзким, а даже борзым. Каким прошлым? :) у меня нет никакого настоящего, что могло бы мешать семейной жизни.
5. Любишь когда тобой командуют?

Нет, ненавижу. Но сама понимаешь, что в нашей жизни кто-нибудь в любом случае имеет над тобой влияние. Абсолютная свобода предполагает абсолютное одиночество. Поэтому если я обязан что-то делать по чьему-то командованию, я это делаю. Может иногда с обсуждениями и  тирадами в адрес командующего, но делаю.
6. какая твоя заветная мечта?

честно? Не поверишь - мировое господство.
Мы говорим про более достижимые вещи? - а что нужно для счастья кроме влияния, семьи и детей, шикарной машины, большого дома на берегу? да много чего  в принципе - но на сей момент это пока что именно это. А там конечно я хочу быть причастным к принимаемым решениям мирового масштаба. Очень хочу быть ответственным за людей. Мне это доставляет удовольствие. Хочу руководить. Хочу оправданного  уважения, на грани почтения.
7. Что щас в нашей стране не хватает
на твой взгляд?

я проженный коммунист - вот именно коммунизма и ссср нам и не хватает. Эт мое мнение. А так... Более жестоких законов в отношении бюрократии и коррупции, качественного образования и медицины, дорог, детских садов, тяжелой промышленности и сельского хозяйства, реализации научных разработок хотя бы прошлого десятка лет и главное - лидерства на мировой политической арене. В возможностях России сделать зависимой от себя весь мир. Главное подойти с умом к реализации. 
8. любишь готовить? и что?

Я совсем чуть чуть умею готовить... Сварить простенький супчик, поджарить картошечки, сделать котлеток, салат из свежих овощей - это я могу. Относительно вкусно, но без изысков. Зато продукты не перевожу. Впрочем я, могу делать вкусные блинчики с разными начинками, делаю классные горячие бутеры с расплавленным сыром и знаю херову тучу вариантов приготовления алкогольных коктейлей. ;)

0

14

1. Какие фильмы ты любишь?
2. Хотел бы ты создать свой фильм, и стать режиссером?
3. Что для тебя секс и любовь, они различимы или ты их не отделяешь?
4. Ты живешь по правилам? Ты правильный человек?

0

15

все желающие что-то не очень то разговорчивы, сами хотели Лорда опросить, только я и Гарри опрашивают, какое не уважение [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

16

Patricia Richardson написал(а):

1. Какие фильмы ты любишь?

Эпичные. Чем больше в них пафосных злодеев, тем лучше. Любимые:
Звёздные Войны, пираты карибского моря, властелин колец, индиана джонс, стальная тревога, 17 мгновений весны, гладиатор, House on Haunted Hill, Mortal Kombat, сонная лощина, одиннадцать друзей оушена, двадцать одно, хитман, карты деньги и два дымящихся ствола, где моя тачка чувак?, Хитман, Рыцарь дня, мумия и т д...

Patricia Richardson написал(а):

2. Хотел бы ты создать свой фильм, и стать режиссером?

Да.

Patricia Richardson написал(а):

3. Что для тебя секс и любовь, они различимы или ты их не отделяешь?

Секс есть путь удовлетворения естественной потребности. Неважно с кем, где, как, но всего лишь так. Любовь - это иное. Это выше. Это часто раз и на всегда. А иногда мимолётно. В сексе можно выбирать, а любовь зла - полюбишь и козла. Но в конце концов, одно ведь другое не исключает, не так ли? ))

Patricia Richardson написал(а):

4. Ты живешь по правилам? Ты правильный человек?

Да. У меня есть свои некие негласные правила, которые я никогда в здравом уме не переступлю. И думаю так наверное у всех.  Для меня пойти и сотворить что-то из ряда вон выходящее, - это ненормально.

0

17

Lord Voldemort написал(а):

Но в конце концов, одно ведь другое не исключает, не так ли? ))

лучше когда все по любви, с чувствами

1. А какой фильм бы ты хотел снять? и о чем бы там было?
2. Как поделим Поттера)))?

0

18

Patricia Richardson написал(а):

1. А какой фильм бы ты хотел снять? и о чем бы там было?

Хэх. Я фанатею от Звёздных войн? Вот продолжение бы и снял. В лучших традициях Джорджа Лукаса. В новых фильмах я бы больше внимания уделил бы именно тёмной стороне  и силам зла.

Patricia Richardson написал(а):

2. Как поделим Поттера)))?

с чего ты взяла? ) Никак. У тебя нету на него прав. ))))

0

19

Lord Voldemort написал(а):

с чего ты взяла? ) Никак. У тебя нету на него прав. ))))

да нуууууу)))

1. Какой ты был в детстве?
2. Как мама тебя ласково называет? Вобще тебе нравится ляськи-масяськи?
3. Что тебе нужно для счастья?

0

20

1. Какой ты был в детстве?

маленький, такой озорной, писклявый, постоянно ищущий и доставляющий всем вокруг неприятности и приключения на задницу. В любых играх я выступал всегда инициатором, собственно их придумывая и предлагая на обсуждение друзьям на предмет играбельности, а к тому же всегда отыгрывал отрицательных героев, если это было связанно с уличным подобием активных ролевых игр. Надо сказать это у меня хорошо получалось.
2. Как мама тебя ласково называет?
Вобще тебе нравится ляськи-
масяськи?

Тёма, или Тёмыч. Да нравятся.

3. Что тебе нужно для счастья?
Не ну мы это уже проходили в вопросе "какая твоя заветная мечта?"

0

21

1. Как ты относишься к попсе?
2. Твой любимый мультфильм из детства?
3. Любишь животных? и есть у тебя?

0

22

1. Как ты относишься к попсе?
Не очень хорошо, хотя бы потому что песни из неё быстро надоедают и выходят из разряда нравящихся.
2. Твой любимый мультфильм из детства?
Алладин.(полнометражный). Любимым героем был колдун Джафар. Но это что касается мультфильма. Для меня всегда, сколько я себя помню более близко к сердцу лежали фильмы, в частности Звездные Войны, кои посмотрел где-то в очень очень далеком детстве и влюбился на всю жизнь.
3. Любишь животных? и есть у тебя?
Честно - нейтрально. Во всяком случае дикого восторга не вызывают. Да есть. Собака, - такса, кличка - Сава, сокращенно от Савелия.  Вторая собака, - Лайка, звать Альфа. кот - британец, вислоухий, - Боня, сокращенно от Бонифаций.

0

23

Lord Voldemort
1. Как давно ты играешь на ролевых? Помнишь свою первую ролеву и свою первую роль?
2. В чем для тебя прелесть ролевых игр?
3. Какую роли играешь, кроме Лорда?
4. Без чего не смыслишь своей жизни?
5. Назови пять вещей(ну или больше) которые всегда должны быть у тебя "под рукой" или просто которые тебе требуются для комфортной жизни.
6. Хотел бы ты попасть на необитаемый остров? Или тебе бы предложили скрыться от цивилизации на некоторое время, ты бы согласился?
7. Любишь большие города?
8. Какую роль бы хотел сыграть, но никак не удается?
9. Хотел бы играть в кино?

0

24

Lord Voldemort написал(а):

Секс есть путь удовлетворения естественной потребности. Неважно с кем, где, как, но всего лишь так. Любовь - это иное. Это выше. Это часто раз и на всегда. А иногда мимолётно. В сексе можно выбирать, а любовь зла - полюбишь и козла. Но в конце концов, одно ведь другое не исключает, не так ли? ))

вот еще вопрос возник... Ты верный человек? Изменить сможешь любимому человеку?
Сам измену способен простить? И как относишься к изменам вобщем?

0

25

1. Как давно ты играешь на ролевых? Помнишь свою первую ролеву и свою первую роль?
В конце одиннадцатого класса играть начал. То бишь уже 4 года есть. Это если не считать с первых отписей по 3-4 строчки. Свою первую роль помню. Вильхаф Таркин - персонаж из звездных войн, командовавший звездой смерти, когда та уничтожила Альдеран. Впрочем сразу за ним я взял второго персонажа уже неканоничного темного джедая. Им играю до сих пор. На гп пришел эдак год-два назад по приглашению Северуса и досели стараюсь не покидать этой компании, добросовестно отыгрывая темного лорда, оставаясь верным этой роли до сего момента.
2. В чем для тебя прелесть ролевых игр?
Реализовать свое злобное внутреннее я. (в последнее время как-то не очень.:) ) Утолить жажду власти. Приятное времяпрепровождение.
3. Какую роли играешь, кроме Лорда?
В гп как правило больше никого. Единожды играл Рона и неканоничного немецкого мага, но и только. На одной игрушке по ожившим сказкам отыгрывал свихнувшегося злобного джина, коверкающего желания смертных. На другой игре по звездным войнам, (см. выше) продолжаю уже не первый год  играть своего темного джедая.
4. Без чего не смыслишь своей жизни?
Без друзей. Без, как это не прискорбно, компьютера и интернета.
5. Назови пять вещей(ну или больше) которые всегда должны быть у тебя "под рукой" или просто которые тебе требуются для комфортной жизни.
Деньги, мобильник, сигареты, уютный дом, компьютер, высокоскоростного интернета.
6. Хотел бы ты попасть на необитаемый остров? Или тебе бы предложили скрыться от цивилизации на некоторое время, ты бы согласился?
на экзотику типа необитаемых островов, никогда не тянуло. Но вот, взять выходной и свалить на природу на пару дней с маринованным мясом, алкоголем, музыкой и друзьями - это я всегда и  с радостью.
7. Любишь большие города?
да очень. Особенно такие больше как Москва, Дублин, Лондон, Париж. Меня всегда ритм жизни большого города прельщал, куда больше тихой размеренной жизни.
8. Какую роль бы хотел сыграть, но никак не удается?
Такого еще не было.
9. Хотел бы играть в кино?
Нет. Хотел бы его снимать.
10. вот еще вопрос возник... Ты верный человек? Изменить сможешь любимому человеку?
Сам измену способен простить? И как относишься к изменам вобщем?

Могу ли я изменить? Врядли. Не в здравом уме это точно. Сам же думаю способен простить. Может быть единожды. Если увижу раскаяние. Но даже если так, то  этому человеку потом придется очень долго доказывать свою любовь, дабы снова заслужить мое доверие.

+1

26

Спасибо, Темнейшество, за прекрасные и подробные ответы.
Думаю это не последний опрос для вас, но на этот раз мы завершаем ваше интервью.
Еще раз спасибо)

0


Вы здесь » Hogwarts Time Loop » Конкурсы » "Волшебное зеркало" опрос №2